FAIRKULTUR-Community - besteht aus Projektbetreibern, Unterstützern und Mitmachern - mit und ohne Genossenschaftsanteilen - ein Auszug aus der Mitgliederliste:
Yeonok-Choi
10589 Berlin 

Web: www.yeonok-choi.de

eMail: chois1020@yahoo.de

Mein Werkverzeichnis

Beruf/Organisation:
Keramikerin
 
Marianne-Dietz
10711 Berlin 

Web: www.mariannedietz.de

eMail: marianne_dietz@yahoo.de

Mein Werkverzeichnis

Beruf/Organisation:
Bildhauerin, Diplom Designerin
 
Ehsan-Afshar
10405 Berlin 


eMail: ehsan.afshar@gmail.com

Mein Projekt

Beruf/Organisation:
Wirtschaftskommunikation . Kommunikationsdesign
 
WVZ-Christian-Höpfner
10711 Berlin 

Web: www.christian-hoepfner.de

eMail: info@christian-hoepfner.de

Mein Werkverzeichnis

Beruf/Organisation:
Bildhauer
 
Manfred-Press
13587 Berlin 

Web: www.kunst-trifft-wissenschaft.jimdo.com

eMail: manfred.press@projekt-menschsein.de

Mein Werkverzeichnis

Mein Projekt

Beruf/Organisation:
Bildender Künstler, Betreiber des Kunst- und Kulturkonzept Kunst trifft Wissenschaft
 
Andreas-Rasch
10711 Berlin 

Web: www.andreas-rasch.de

eMail: info@andreas-rasch.de

Beruf/Organisation:
Kulturarbeiter - abgeschlossenes Studium der Kulturarbeit Hochschule der Künste, Berlin. Bildender Künstler - Malerei.
 
Reinhard-Servas
10653 Berlin 

Web: www.reinhard-servas.de

eMail: servas@servas-consult.de

Mein Projekt

Beruf/Organisation:
Unternehmensberatung für mittelständische Unternehmen und Freiberufler sowie Kunst- und Kulturschaffende. Riskmanagement und Vermittlung von Kontakten zu Unternehmensnetzwerken und Unternehmen. Reiseschriftsteller für S-O-Asien.
 
Melanie-Streibelt
10179 Berlin 

Web: www.kleines-paeckchen.de

eMail: melanie@kleines-paeckchen.de

Mein Projekt

Mein Spendenprojekt

Beruf/Organisation:
Autorin und Performancekünstlerin
Puppe "Päckchen"
Kinderbetreuung, Kabarett, Walkact, Moderation, Kommunikations-Seminare, Unternehmensveranstaltungen
 
ART Ruth Trinczek-Helten
53721 Siegburg 

Web: www.ruth-trinczek.de

eMail: art-ruth.trinczek@t-online.de

Beruf/Organisation:
Bildende Künstlerin, Leitung und Eigentümerin eines Aquarellforums, 2. Vorstand des Kunstvereines Westkunst Nied in Frankfurt a. M.